Как худеть без диет? 49 простых правил

Ты уже давно ведешь неравный бой с лишним весом и на пути к стройной фигуре перепробовала все доступные средства? От изнурительных упражнений ты едва волочишь ноги? Тебя уже воротит от яблок и морковки, а во время последней диеты у тебя начались галлюцинации на почве голода? Может быть, ты уже начала интересоваться достижениями пластической хирургии и нетрадиционной медицины? Подожди! Не спеши! Ведь что отрежешь, не пришьешь! Мы предлагаем тебе абсолютно безболезненный способ обрести фигуру своей мечты и стать стройной красоткой без всяких переживаний, капиталовложений и ненужных жертв! 49 простых правил помогут тебе понять причины, по которым лишние килограммы атакают твое тело, и раз и навсегда распрощаться с ними.

Купить книгу Как худеть без диет? 49 простых правил, Виктория Исаева