Вся правда о женском оргазме

2013

Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться? Как превратить повседневный секс в незабываемое удовольствие? Известный российский врач-сексолог, психотерапевт Александр Полеев благодаря сорокалетней врачебной практике расскажет, как женщине максимально использовать свои сексуальные возможности: разбудить свою чувственность, избавиться от ненужных комплексов и страхов, а также получать от секса истинное удовольствие. Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм; где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться; как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими; от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк; работа на результат, или движемся к разрядке; кто ответствен за женский оргазм, он или она; интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов; преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать; самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии. Эта книга станет сексуальным путеводителем для современных женщин и мужчин, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной.

Купить книгу Вся правда о женском оргазме, Александр Полеев

Упоминание книги:

написала рецензию20 декабря 2016 15:07
Вся правда о женском оргазмеАлександр Полеев

И не говорите, что не повелись бы на такое пикантное название. Не знаю, чего я ожидала от этой книги, скорее всего ничего, просто было любопытство. Да и вообще, произведение по большей степени оставило после себя противоречивые ощущения. Какую же правду о женском оргазме может рассказать мужчина? Да что же он вообще там себе напридумал? Мой страница за страницей мой энтузиазм всё быстрее улетучивался. Назвать это произведение легким чтивом на ночь язык не поворачивается.
Полеев -известный врач-сексолог, его размышления полезно будет интересно прочитать не только женщинам, но и мужчинам (хотя книга позиционирует себя как, только книга для дам). Если вы решитесь всё-таки погрузиться в мир «райских наслаждений», будьте готовы к тому, что запретных тем здесь не существует. Абсолютно всё описание довольно откровенно (можно краснеть и жмурить глаза, хотя все мы взрослые люди). Автор дает детальное описание разновидностям оргазма и к какому именно нужно стремиться. Так же дама может подчерпнуть, как его получить с партнером и без, какие «упражнения» применить (и ничего в этом постыдного нет). Хотя в другом вопросе Александр более категоричен, если женщине чуть больше 32 –ух, то даже не стоит пытаться. Все чух чух поезд ушел. Это довольно жестоко (все мужики, врачи или не врачи любят тех, кто по моложе). Единственную тему, которую не затрагивает Полеев –любовь. Да, конечно, по его мнению, это все бред и рулит всем только физиология. Ну нет у вас постоянного партнера, не стоит отчаиваться всё ручками-ручками.
С другой стороны, тезисы, встречающиеся в произведении, должны давать ответы на возникающие у читателей вопросы. Но мне кажется, что вопросов стало только больше. Да и сам автор показался уж слишком озабоченным (местами было мерзко). В общем, если у вас достаточно свободного времени, можно почитать сие произведение, для общего развития.

Ева_h (@ida_frei)21 декабря 2016 10:29

@andres, к боли - да. Например, есть такая особенность, что при язвенной болезни с открывшимся кровотечением у пожилых и особенно старых людей единственным симптомом может быть черный кал, и никакой боли они не испытывают. Снижение восприимчивости к боли с возрастом действительно научно доказано, я просто привела тот пример, по которому легко найти доказательства в виде статей хотя бы.

@belka, правильно ! Несет бред и мерзость

Мерзко у Полеева много что. Особенно его разнузданные огульные призывы к анальным отношениям среди молодёжи. Утверждение что это более чем норма и оскорбления людей на своей страничке в fb за то, что не приемлимы такие отношения. Он называет людей, не приемлющих анал в своей жизни ,,больными,, /цитирую/ занимаясь пропагандой аналогичных отношений, - что преступно и недопустимо. Пора подавать в суд на Полеева за оскорбления и развращение молодёжи.