Сила женской природы. Счастье быть женщиной

2011

Новая книга известных авторов, Ксении Меньшиковой и Анжелики Резник, поможет вам найти контакт со своим истинным «я», определить, где ваше истинное лицо, а где маски, стереотипы и шаблоны, навязанные обществом, выяснить, какие цели являются вашими собственными, а какие – нет, понять, какие инструменты – поступки, действия – смогут привести к желанному результату. Простые и действенные советы помогут раскрыть все безграничные возможности вашей женской силы и легко и непринужденно обрести свое счастье.

Купить книгу Сила женской природы. Счастье быть женщиной, Анжелика Резник

написал рецензию5 марта 2015 15:39
Сила женской природы. Счастье быть женщинойАнжелика Резник

Прочел эту книгу по рекомендации одной местной дамы ... Первое , что бросилось в глаза - это реклама в конце книги своих тренингов. Тут мне стало ясно - что хорошего не жди, ибо книги написанные как реклама своих курсов - часто очень оказываются, мягко говоря, - фигней.
Такое впечатление - что автор собрал кучу материала по психологии, антикризисному менеджменту личной жизни и выкатил все это не читательницу. Когда читал книгу, представлял что эту книгу читает юная 16-18 летняя девочка - так вот для таких там ценности вообще НОЛЬ! Книга подходит для женщин 30-40, которые живут с мужчинами и которых эти самые мужчины очень не устраивают.
Много всякой психологической фигни, присутствует популярная притча про Отца , Сына и Лошадь. Есть , конечно , несколько умных мыслей, НО главное - нет совершенно рекомендаций как быть хорошей женой своему мужчине. Совершенно не сказано о духовном развитии, о доброте, о заботливости женщины. Женщинам из серой массы, которые жалуются подругам на свою горькую жизнь книга может и понравится, может они найдут там пару рекомендаций для своей жизни. Другим ценности в этой книге нет.

написала рецензию19 февраля 2015 16:41
Сила женской природы. Счастье быть женщинойАнжелика Резник

Книга " Сила женской природы. Счастье быть женщиной ", начала читать и на 40 странице бросила,мне вообще стиль не понравился, смысл книги не о чем.
По мне лучше уж прочитать Наталия Правдину , или Валерия Синельникова , чем эту Ксению Меньшикову и Анжелику Резник.
Так , Наталия и Валерий пишут интересным.читаемым,захватывающим текстом. А Ксения и Анжелика,пишут вообще не захватывающим текстом,все как-то кутыло и не интересно.
Цитата из книги: это что: "Кто виноват? Никто. И ты не виновата. Таков порядок вещей"....
не тратьте время на эту книгу, бред насущный, мне короче не понравилось читать эту книгу. И вам советую к ней не прикасаться.
Авторы книги, делятся своими упражнениями, как войти в состояние счастья, учат какие мы ошибки совершаем с мужчинами, так же учат как достичь желаемого и многое такого подобного.