Как бороться с мужской ленью. 30 правил и 20 упражнений

2012

Как это прекрасно – поваляться на диване ненастным воскресным днем, когда за окном ненастье, а вам никуда не надо спешить. Увы, не так часто мы, женщины, можем это себе позволить. Ведь надо переделать тысячу дел. А вот они позволяют! Лежат и в ненастный, и в погожий денек, и в воскресенье, и в будни, и после работы, а иной раз и вместо. И уже просто невозможно мириться с их ленью. И что же нам делать? В книге известного психолога Ирины Корчагиной даются остроумные и эффективные рекомендации по борьбе с мужской ленью. Вы узнаете, как себя вести, если муж или любимый мужчина не желает помогать вам по дому, ленится организовать досуг, не стремится сделать карьеру и больше заработать, не уделяет вам достаточно внимания (исключительно из-за лени). Забавные упражнения, которые предлагает автор, помогут вам выбрать верную линию поведения и добиться успеха по «перевоспитанию» своего любимого ленивца.

Купить книгу Как бороться с мужской ленью. 30 правил и 20 упражнений, Ирина Корчагина