Творческое саморазвитие, или Как написать роман

В этой оригинальной книге известный писатель-фантаст щедро делится писательским опытом, раскрывает секреты своего мастерства, демонстрируя завидную эрудицию и присущий ему юмор. Углубляясь в книгу, читатель утверждается в мысли, что любой вид творчества исцеляет жизнь человека, помогая противостоять жизненным неудачам, являясь безотказным средством борьбы со стрессами и депрессией. Книга незаменима для тех, кто мечтает оставить свой след в литературе, а также для всех, кто хочет заставить трудиться ум и душу, стремится изменить свою жизнь и даже, возможно, заработать денег. Для широкого круга читателей.

Купить книгу Творческое саморазвитие, или Как написать роман, Николай Басов

<p>Согласно статистике чтения, человек, способный читать в день четыре часа, относится к необыкновенно выносливым читателям.<br />Тот, кто вынужден читать около трех часов, – герой, даже если он читает с пятого на десятое.<br />Читающий от часа до двух входит в десять процентов человечества, исповедующих самый напряжённый режим умственной деятельности, даже тот, кто читает менее часа, но ежедневно, по сведениям невропатологов, рискует свалиться от нервного истощения.</p>
Добавила: oksanamitsyak