Библия секса

2010

Обновленное и дополненное издание одной из самых основательных и лучших книг о сексе. Книга адресована всем тем, кто ничего не знает о нем, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, – ну и тем, кто серединка на половинку. Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Ее постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Камасутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись). Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем. 6-е издание

Купить книгу Библия секса, Пол Джоанидис

<p>Таким образом, благодаря изобретательности древних греков, мы знаем, что такое политика и политики, юристы, врачи и анальный секс. И самое безобидное в этом списке то, что никогда не может причинить вам боли, – это анальный секс.</p>
Добавил: andres

написал рецензию19 декабря 2013 17:23
Библия сексаПол Джоанидис

Библия секса! Книга мечта тех, кто хочет познать искусство любви и страсти. Прочитав эту книгу вы поменяете свой взгляд на жизнь, на свое отношение к своей половинке. Эта увлекательно- познавательная книга окунет вас в тот мир о котором вы боялись сказать друг другу.

Пол Джоанидис написав книгу "Библия секса", раскрыл то, о чем не рассказывают родители, то что закрыто под семи замками. Не надо слушать подружек прочтите книгу, и вы узнаете все что вам не расказывали. Такую книгу полезно почитать всем, как парням так и девушкам, и даже тем кто думает что они все об этом знают. Многим семейным парам можно поставить ее библиотеку своей спальни.

Это не камасутра, эта книга о том как мы мало говорим о своих тайных желаниях своей половинке. Беременность - это не табу для секса, автор дал советы бережного секса который принесет удовольствие. Я с мужем с большим удовольствием изучили эту книгу.

После прочтения поменялись взгляды на наши взаимоотношения, мы перестали стеснятся своих желаний. если вам наскучил секс вы незнаете как его разнообразить, у вас много не раскрытых вопросов? Тогда прочтите эту книгу и она принесет вам массу удовольствия и наслаждения.