Почему мне не хватает времени?

Книга написана в русле практической психологии и посвящается проблеме нехватки времени. Автор анализирует причины возникновения проблем со временем, а также дает конкретные рекомендации тем, для кого эти проблемы актуальны. Эта книга поможет вам понять, куда уходит ваше время, и осознать, что вы способны изменить свое отношение к нему, научиться правильно расходовать его в любой ситуации, избавиться от волнений и стрессов, связанных со временем, и рационально использовать каждую находящуюся в вашем распоряжении минуту. Книга адресована широкому кругу читателей.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Почему мне не хватает времени?, Виктор Дельцов

написала рецензию13 декабря 2013 0:55
Почему мне не хватает времени?Виктор Дельцов

Видимо у меня времени как раз слишком много, иначе, зачем бы я читала это "полезнейшую" книгу?! На самом деле: увидела её и решила полюбопытствовать, почему же людям не хватает времени, ведь, на мой взгляд, всё так элементарно. Для тех, кого действительно интересует, почему не хватает времени Виктору Дельцову, не буду томить, отвечу сразу: потому что он пишет всякую муть вместо того, чтобы работать!

Может быть мужчины, прочитавшие книгу, в чём-то со мной и не согласятся, но мне как женщине было просто смешно временами читать о том, как нужно организовывать свой домашний быт, чтобы домашние дела как-то делались сами собой раз в неделю за смешной отрезок времени. Автор явно не понимает, что такое домашняя пыль, которая постоянно берется из ниоткуда, дети, которые не будут придерживаться чёткого порядка и дисциплины только потому, что они дети, потому что они творческие и свободные личности и подавлять это в них нельзя!

Автор, видимо никогда не был чьим-либо подчиненным, иначе, давая советы как организовать своё время на работе, он обязательно добавил бы к советам «не курить», «не общаться с коллегами», «сосредоточиться на деле» ещё один бесценный совет – «когда шеф даёт одновременно 10 срочных заданий, послать этого самого шефа к чертям». Да и представление об офисной работе у Виктора какое-то явно идеализированное - комнаты отдыха, нормированный день, плановые совещания, возможность самостоятельно организовать своё рабочее место…

Рекомендации относительно выбора цвета одежды и цвета стен для повышения работоспособности рассмешили и окончательно уверили меня в то, что к психологам, коим является автор – Виктор Дельцов, у нас обращается очень мало людей, вот они и убивают своё драгоценное время за написанием бессмысленной литературы.