Исследование социально-экономических и политических процессов. Практикум

Аннотация к книге Исследование социально-экономических и политических процессов.

Практическое приложение к курсу учебной дисциплины «Исследование социально-экономических и политических процессов», являющейся дисциплиной Государственного образовательного стандарта по специальности 061000 «Государственное и муниципальное управление». Главная цель книги – закрепление у студентов практических навыков и организационных схем в осуществлении исследовательской деятельности, обязательно присущей лицам, связанным с исполнением управленческих функций. Практикум способствует овладению техническими приемами проведения сбора, аккумуляции и анализа непрерывно поступающей информации, осуществления отбора адекватных мер в постановке и разрешении проблемных ситуаций, привлечения к решению сложных междисциплинарных задач различных способов мобилизации коллективной мыследеятельности. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление», смежным специальностям, а также получающим второе высшее образование, аспирантов, преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации.

Купить книгу Исследование социально-экономических и политических процессов. Практикум, Альбина Мусаевна Киселева