Роль кооперации в современных условиях развития АПК

2008

В монографии раскрываются теоретические и организационно-экономические основы развития кооперативных формирований на микро-, мезо– и макроуровнях, ее роль и место в реальном секторе экономики. В книге дается обстоятельный анализ состояния и тенденции развития кооперации в России, ее наиболее эффективные организационно-экономические модели, а также социально-экономические условия их деятельности на региональных продовольственных рынках. Сформулированы основные направления государственного регулирования кооперации и определены приоритетные направления программ развития кооперации на региональном уровне.Монография предназначена для повышения квалификации специалистов АПК и может быть использована научными работниками, преподавателями, специалистами крупных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также аспирантами и студентами сельскохозяйственных вузов.

Купить книгу Роль кооперации в современных условиях развития АПК, Наталья Клопкова