Суперпамять в 10 простых уроках

2006

Как показывают социологические опросы, многие люди испытывают провалы в памяти, так что вы не одиноки в этом вопросе. С возрастом (и не только) становится сложно сохранять необходимую нам информацию. Но это не проблема. Данная книга предлагает вашему вниманию практические приемы, советы и методы, которые помогут преодолевать забывчивость, развить концентрацию внимания и избавиться от провалов или потери памяти. Освоив 10 простых уроков, вы научитесь с легкостью запоминать сложные имена, номера телефонов и даже банковские счета, состоящие из большого количества цифр. Книга даст вам представление о том, какая бывает память, как она работает, почему мы иногда очень ярко помним прошлые события, но совершенно не помним, куда вчера положили ключи. «Суперпамять в десяти простых уроках» будет эффективна для тех, кто хочет обладать хорошей памятью на долгие-долгие годы.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Суперпамять в 10 простых уроках, Макс Миллер