2010

В научной литературе часто встречается мнение о резком снижении технического потенциала сельского хозяйства. Вместе с тем рынок предлагает технику с качественными характеристиками, значительно отличающимися от техники предыдущего поколения. В настоящей статье представлен анализ технической оснащенности сельского хозяйства Орловской области. Автором проведена оценка тенденций обновления парка сельхозтехники, проанализирована ее возрастная структура. Рассмотрены конкурентные преимущества различных видов техники.

Купить книгу Конкурентные преимущества производителей сельскохозяйственной техники на рынке Орловской области, Андрей Александрович Полухин