Наш мозг от А до Я

2011

Человеческий мозг – самое совершенное и загадочное создание природы: вокруг него буквально выстроена баррикада из мистификаций и заблуждений. Миллионы ученых во всем мире – врачи, философы, лингвисты, психологи – на протяжении тысячелетий изучают головной мозг. Однако как далеко мы продвинулись в своих знаниях о мозге? Можно ли с уверенностью утверждать, что мозг больше не является загадкой? Или чем больше ответов мы находим, тем больше вопросов себе задаем? Неужели мы используем свой мозг только на 10%? Как мы думаем? Где записывается память? О чем говорят сновидения? Существует ли телепатия? На страницах этой книги вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. А на некоторые вопросы науке еще только предстоит найти ответы в будущем. Мы предлагаем вам отправиться в увлекательнейшее путешествие в глубины человеческого мозга и лучше понять самих себя.

Купить книгу Наш мозг от А до Я, Андрей Дианов