Безопасность ребёнка от памперса до паспорта. Как правильно обучать

2012

Родители в состоянии обеспечить безопасность ребенка. Мы можем дать все необходимые знания и навыки! Научить ребенка думать, а потом делать. Научить детей отвечать за свою безопасность самим. И главное – создать пространство безопасности в своей душе и в своем доме. Все это в наших рука, то есть – когда родители и дети делают это в четыре (шесть, восемь, десять:)) рук. Вместе. Мы даем точку отсчёта. Систему координат. Назовите это как угодно, но факт остаётся фактом: «повезёт» или «не везёт» юному созданию, правильно ли он будет поступать в сложной (или потенциально опасной) для него ситуации, во многом зависит от нас, от родителей.

Купить книгу Безопасность ребёнка от памперса до паспорта. Как правильно обучать, Заряна и Нина Некрасовы