2010

Вам когда-либо лгали? Вас когда-нибудь предавали? Тогда не обманывайте себя и не раздумывайте – вам просто необходима эта книга! Дэн Крам – бывший сотрудник «лаборатории лжи и обмана» ЦРУ разработал и описал ряд стратегий, которые может использовать каждый, чтобы выявить обман в словах и поведении другого человека. Книга адресована всем, кто заинтересован в раскрытии лжи и обмана – политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, учителям, менеджерам, домохозяйкам, – всем, кто не хочет становиться жертвой манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Купить книгу Все способы раскусить лжеца. Тайные методы ЦРУ, которые применяются на допросах и при расследованиях, Ден Крам