365 ступеней к молодости. Программа молодости по Луизе Хей

2010

Ангелина Могилевская – психолог-консультант, магистр педагогики, мастер Рэйки, создатель Службы Ангельской помощи, единственная российская ученица Луизы Хей, а также Лиз Бурбо и доктора Тойча. Хотите, чтобы каждый день стал для вас ступенькой к молодости, стройности и красоте? Тогда встречайте Новый год с ежедневником Ангелины Могилевской! Ангелина уверена: старости можно избежать! Позитивные мысли имеют колоссальное омолаживающее воздействие, а улыбка творит настоящие чудеса! Улыбающийся человек всегда выглядит моложе, поэтому не бойтесь морщинок-смешинок вокруг глаз. Улыбнитесь – и пусть ваша трансформация начнется прямо сейчас! Свет и любовь вам, люди!

Купить книгу 365 ступеней к молодости. Программа молодости по Луизе Хей, Ангелина Могилевская