Укрощение строптивой, или Роковая ночь, изменившая жизнь

В поисках сенсаций две журналистки Вера и Злата вынуждены проникать в самую гущу криминальных событий. Но они и предположить не могли, что в одну «прекрасную» ночь сами окажутся героинями подобного сюжета: случайный попутчик – блюститель закона, попросит остановить машину, уйдет в лес, но так и не вернется, а жизнь девчонок с этого момента превратится в самый настоящий ад! Кто стоит за всем этим? От кого ждать помощи? Девушки пытаются выяснить, кому же они перешли дорогу. А за всем происходящим наблюдает человек с зелеными глазами, похожий на сатану…

Купить книгу Укрощение строптивой, или Роковая ночь, изменившая жизнь, Юлия Шилова

написала рецензию30 марта 2014 10:41
Укрощение строптивой, или Роковая ночь, изменившая жизньЮлия Шилова

Это была первая книга Юлии Шиловой, которую я прочитала. Не смотря на возраст, на то, что это было примерно в 8-м классе, я не могла оторваться. Сюжет затягивает с головой. Две подружки, которые любят приключения , попадают в неожиданную ситуацию, просто сев в машину , которою даже не они остановили. С этого момента вся их беззаботная жизнь пойдёт крахом, наступит ужасная чёрная дыра. Но самое интересное, что всю историю, практически где бы они не были, за ними наблюдают два зелёных глаза, что начинает порой походить на мистику. Чьи это глаза? И каким образом они постоянно оказываются рядом? - Это они пытаются выяснить. Отчаянная Вера будет бороться за это до конца, не взирая на то, какие страшные вещи творятся вокруг.