Книга Любовные чары онлайн

Елена Лома
Любовные магические обряды, привороты и заговоры

Белая магия

Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду.

Жизнь – это любовь

Давно известна притча, в которой сказано, что Всевышний создал человека андрогином, т.е. универсальным и идеально счастливым двуполым существом, однако впоследствии все же разделил его на две половины – мужчину и женщину. И с тех пор для обретения утерянного счастья и целостности бытия эти две половинки одного целого ищут друг друга. И во всем огромном подлунном мире есть только одна половинка твоя. Найти ее – цель жизни любого.

Можно откорректировать энергетические поля человека так, что все его действия, все происходящее вокруг в жизни будет исподволь, постепенно, медленно, но верно подталкивать на путь, ведущий к заветной цели – к обретению своей второй половинки, к обретению истинного Счастья в этой жизни, а не за ее порогом. Не для всех это возможно в силу различных причин, однако для большинства все же достижимо.

Желание любить и быть рядом с любимым мужчиной – естественное и понятное желание каждой женщины. Между тем действий девушки или женщины на физическом плане не всегда бывает достаточно: то соперница оказывается более хваткой или красивой, перехватывает жениха, то разлучница уводит мужа из уже сложившейся семьи, то девушка боится подойти первой, заговорить, обратить на себя внимание, то остывают некогда яркие чувства. Тогда женщине предстоит выбор.

Каждый сам выбирает свой путь. И здесь очень важно, чтобы ваше решение о привороте было осознанным, чтобы вы знали, на что идете и чем приворот может для вас обернуться. Идеальное решение – если мужчина и женщина решают свои проблемы без помощи приворотных средств. Для тех же, кто не чувствует в себе сил и уже настроился на приворот, я хочу рассказать о некоторых тонкостях приворота, к которым вы должны быть готовы.

Приворот

Приворот – это привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, посредством различных магических действий.

Кто наиболее поддается привороту:

1-е обязательное условие: люди должны быть знакомы;

2-е условие: должна быть возможность контакта (иначе вы просто не заметите результата).

Наиболее подвержены воздействию приворота те, кто:

– уже имеет симпатию к вам;

– разведен, был несчастен в личной жизни и не успел залечить раны;

– постоянно с вами контактирует;

– имел с вами ранее близость;

– испытывает неудачи в данный момент (в любой сфере жизни);

– слабее вас хотя бы по некоторым критериям;

– устал от нынешнего партнера (обычно это те, кто близок с партнером более года).

Основные причины измен таковы:

– нет удовлетворения в сексе от супруги (или супруга);

– шантаж; когда один из супругов пытается путем шантажа возможной изменой добиться чего-либо;

– месть с помощью измены. Когда один партнер больше внимания уделяет постороннему человеку, его благоверная (или благоверный) назло флиртует или изменяет.

– свойства характера. Некоторые люди не могут не предавать или не упускают случая наслаждаться всем в жизни;

– вынужденная измена, когда близость необходима карьере, для получения денег для семьи и других благ. При этом человек не испытывает влечения, и делает все не по своему желанию;

– врожденный уровень сексуальности. Некоторые мужчины и женщины имеют врожденную потребность в многочисленных сексуальных контактах.

Внешние проявления и симптомы приворота

Мужчина после приворота не находит себе места ни рядом с «возлюбленной», ни вдали от нее. Как только он уходит, у него начинается «трясуха», энергетическая нить натягивается и тянет его к женщине. Возьмите резиновый жгут, один конец привяжите к дереву, а другой к поясу. Отойдите на несколько шагов. Жгут тянет вас назад. А когда вы возвращаетесь, жгут и его сила ослабевают. Так же и приворот – рядом с приворожившей женщиной он теряет значительную часть своей силы, и эта женщина, если у мужчины нет чувств, ему не нужна. Поэтому мужчина будет искать возможность разорвать отношения и уйти. Но далеко-то он не уйдет, потому что приворотная нить натягивается снова. У мужчины от такого непонятного состояния гарантированно возникает целый букет психических заболеваний, нервных и физических расстройств, в основном в области сердца, мозга и половых органов. Вам нужен больной мужчина?

Мало того, приворот с помощью черной магии (черный, или жесткий приворот) очень часто ложится на «привороженного» мужчину как сильное зло, порча. У многих сразу возникают проблемы в делах, начинается полоса неудач, встает прекрасно отлаженный бизнес. Таким образом через приворот вместо богатого и щедрого поклонника или любовника женщина может получить нервного, злого, с кучей долгов жениха. Даже если свое зло он не будет срывать на вас, денег вам не видать как своих ушей. Поэтому перед приворотом нужно подумать, принесет ли он желаемую выгоду или результат.

Симптомы вполне определенные:

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).

2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в вашей жизни – вы приворожены.

3. Если вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.

4. Если вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он вам доставляет, несмотря на то что вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.

5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.

6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

7. Травмы, опасные для жизни ситуации также не редкость в жизни привороженного.

8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.

Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью черной магии.

Колдовской приворот чаще используют те, кому нужна не душа, а некое физическое окружение «привораживаемого». То есть налицо желание чем-то обладать, быть, пусть опосредованно, хозяином. Сюда можно отнести как прямые физические объекты – квартира, машина, дача, хорошая зарплата, так и непрямые – мужская сила, красота, сексуальная мощь и т. д. То есть при привороте женщина думает прежде всего о том, как лично ей будет хорошо в той или иной ситуации, а при применении любовной магии – как им будет хорошо вдвоем, материальные интересы, если и имеются, отходят здесь на задний план. Поэтому перед выбором магии важно решить, что вам нужно – темный приворот (деньги) или светлая любовная магия (любовь).

Если спросить ясновидящего, как он «видит» магический приворот, он расскажет о длинной тонкой энергетической нити, которой энергетический кокон (аура) мужчины прикреплен к энергетическому кокону приворожившей его женщины. А это означает, что сделавшая приворот девушка (женщина) становится энергетическим вампиром и, если приворот не снять, останется им до конца своих дней. А снимете приворот – мужчина уйдет. А ведь это страшно. Энергетический вампир не может жить без донора, вы будете постоянно пить соки из людей. Вас не будут звать в гости, вас не будут любить домашние животные, на работе вас ждут постоянные конфликты. Вы готовы к этому? Большинство говорит «да». Женщины готовы перечеркнуть свою жизнь ради мужчины, не понимая, что приворот совсем не обозначает, что привороженный мужчина будет любить ее. Вовсе нет. Посмотрим на приворот. Чего хочет женщина? Что она «заказывает» приворотом? «Чтоб час за часом он тосковал обо мне, горевал, ни дня, ни ночи не почивал. Не имел мысли иной, кроме одной: быть рядом со мной». Мужчина будет рядом с вами – все, более ничего приворот вам не обещает. Вы уверены, что он полюбит вас или по крайней мере привыкнет? Вы уверены, что ваши человеческие качества и жизненная позиция ему по душе? Приворот ведь придумали, когда и слов таких, как любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, не существовало. В доме нужен был мужчина-охотник, мужчина-защитник, мужчина-добытчик и работник, способный прокормить семью. Никакой любви и внимания к жене от него не требовалось. А сейчас женщина думает, что приворот решит ее проблемы и она будет жить счастливо.

Сейчас «чудо-маги» пишут всякую ересь о привороте, якобы все дело в качестве «приворотной» энергии мага и даже длине испускаемых магом волн, и если все «правильно» сделать, то вреда не будет, ссылаются даже на законы физики. А прекрасный пол и рад обманываться. Между тем достаточно рассмотреть саму этимологию слова «приворот». Привораживать – значит заниматься ворожбой, а ворожба есть колдовство. Поэтому приворот изначально не может быть светлым и добрым. Приворот – насильственное зомбирование и программирование человека, и никак иначе. Не случайно приворот трактуется специалистами как любовная порча со всеми вытекающими из порчи последствиями – разладом бизнеса, отношений с людьми, постоянными жизненными неурядицами, болезнями и импотенцией – для мужчины и порчей на саму себя и безбрачием – для женщины. В данном случае страдают и мужчина, и женщина, ибо кармический откат для черной магии никто не отменял.

Привороты мне приходится снимать очень часто, жаль, что не всегда удается восстановить разрушенные приворотом связи. Эта паразитная связь (приворот), как удав, пожирает настоящие, живые связи привороженного человека. Если вы расстались с любимым, не спешите обращаться за приворотом. Узнайте сначала, что чувствует привороженный человек. Примите другие меры, обратитесь с просьбой разобраться, почему любимый ушел, что можно сделать, чем помочь. Часто бывает достаточно удалить из пространства ваших тонких тел астральные сущности – провокаторов ссоры. Возможно, активизировалась имеющаяся у вас программа-заклятье на расставание или кармическая программа. Если снять негативную программу и принять меры к срочной отработке кармической задачи, то обычно любимый возвращается. Или случается так, что вы успокаиваетесь, перестаете страдать и встречаете новую любовь.

Если ваш любимый попал под воздействие приворота или остуды и ушел от вас по этой причине, то есть повинуясь чужой злой воле, то разрушенные связи между вами восстановить гораздо труднее. Вы можете попробовать заново их создать, сохраняя хотя бы дружеские отношения. Не торопите события, черномагическими приемами связи рушатся легко, а создавать заново интимные связи придется дольше.

Если есть желание восстановить отношения и создать новую интимную связь, то надо не расставаться, а продолжать встречаться, общаться, беседовать, помогать друг другу, то есть использовать ненарушенные связи – дружескую, социальную и сердечную. И воссоздавать заново интимную связь.

В этом случае пользуйтесь теми связями, которые удалось сохранить и восстановить. И создавайте заново те связи, которые были полностью разрушены. Поймите, что человек – информационная система, пусть более сложная, чем компьютер, но очень похожая. Если стерта информация в компьютере, полностью стерта, что вы делаете? Вам приходится ее заново создавать. Не считайте, что человек способен сохранять информацию более, чем компьютер. Да, сохраняется хронологическая память о событиях. Но эмоциональная память, та, на которой основываются все наши чувства, эмоции, отношения, может быть стерта, перепрограммирована, искажена, изменена до неузнаваемости.

Разве вы никогда не замечали, что некоторые воспоминания, раньше приносившие приятные, радостные эмоции, вдруг начинают тускнеть, вы становитесь к ним равнодушны, разочаровываетесь в них, а порой и стыдитесь? Разве никогда вы не замечали, что воспоминания, которыми вы когда-то дорожили, раздражают вас? И вы просто диву даетесь: «Как это я мог так сильно любить этого человека! Да слепой я был, что ли!»

Произошло искажение на астральном плане – плане, где живут наши эмоции. Иногда достаточно стереть искажающую информацию – и чувства начинают кипеть, как новенькие. Возвращается любовь, вспоминаются прежние впечатления и отношения. Супруги возвращаются, влюбленные мирятся. Но нередко случается, что память уже стерта или даже перепрограммирована при помощи черной магии. Негативную программу можно снять, но почти невозможно восстановить прежнюю информацию. Поэтому, приняв во внимание знания об эмоциональной памяти и информации, не спешите требовать от любимых то, что они пока не могут вам дать. Это у вас сохранилась эмоциональная память о событиях совместной жизни, а не у него. И если он возвращается к вам как друг либо как любовник и имеет желание поддерживать с вами пока такие отношения, это уже успех!

Дальше начинается совместная работа. Не нужно взывать к его памяти, часто она ничего не значит, а порой даже вызывает горькую усмешку или чувство стыда. Не пытайтесь передать ему собственные эмоции – это редко приводит к успеху. Нужно создать заново все эмоции, новые связи, новые традиции, новые маленькие якорьки. Это может быть работа нескольких недель, а может быть – и долгих месяцев.

При помощи магии можно наложить позитивные программы, как бы искусственно создать эмоциональную память. Но это будет уже не его память, не его любовь и не его забота. Это похоже на зомбирование. Это ли вам нужно?

Случается и так, что просто закончились ваши совместные дела. Вы отдали друг другу все кармические долги, сказали все, что должны были сказать. Сделали все, что должны были сделать, то, для чего ваши души повстречались в этом воплощении. Да, может быть, сегодня вам больно. Болезненная связь выматывает вас, причиняет страдания. Спросите себя, почему вы хотите, чтобы этот человек был рядом с вами и дальше? Уверена, что ответ будет у большинства один – потому что мне плохо без него! Если вам плохо, так займитесь этой проблемой, сделайте так, чтобы вам было хорошо независимо от того, рядом любимый или далеко.

Случается так, что, занявшись возвращением любимого, вы проходите мимо новой любви, более богатой, более подходящей вам сегодняшней, той любви, которая принесла бы столько радости, что с лихвой окупила нынешние страдания.

А вы идете на поводу у боли. И делаете глупости, обращаетесь к черным магам, возвращаете того, кому уже ничего не должны, и продолжаете обманывать себя.

Мы, маги, всегда рассматриваем проблему с разных сторон. Если связи сохранились, можно попробовать их сберечь и вернуть любимого. Но может быть и так, что вы встретите новую любовь, будете счастливы и любимы, тогда мы поможем вам справиться с болью. А бывает, что вам нужно перетерпеть эту боль – это ваше кармическое задание, отработка. Боль сделает вас сильнее, именно вас она не сломит. Принесет новые знакомства, новый опыт, поможет раскрыть ваше сердце. Сердечный энергетический центр обычно раскрывается через боль.