Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

2013
Трансерфинг реальности (14 книга из 16)

Вадим Зеланд - один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием "Трансерфинг". Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков.

В новой книге представлен совершенно новый формат для понимания Трансерфинга. Текст произведения - как это отражено в названии - состоит из "клипов", кратко сформулированных ключевых идей Трансерфинга, скомпонованных в тематические главы. "Клиповый" метод повышает удобство восприятия и запоминания. Легко читать - легко использовать!

Купить книгу Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью, Вадим Зеланд

<p>Осознанность помогает также вытащить из подсознания интуитивную информацию.</p>
Добавила: magician
<p>Позвольте делу делаться так, как оно делается проще.</p>
Добавила: magician
<p>Человек, заинтересовавшийся негативной информацией, всегда получит её в избытке.</p>
Добавила: magician
<p>Не думайте - действуйте. Если не можете действовать - не думайте. Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию.</p>
Добавила: magician
<p>К жизни нужно относиться проще. Не пренебрегать, но и не приукрашивать.</p>