Книга Тяжелая женская доля, или Почему мужики смотрят „налево“ онлайн

Тяжёлая женская доля или почему мужики смотрят «налево»
(мужские откровения)
Ознакомительная версия
(Фрагменты ко 2-му изданию книги)

Почему отношения со стороны мужчин меняются после свадьбы
(Фрагмент ко 2-му изданию)

Почему до свадьбы жених «весь внимание», а через короткий период времени требует к себе заботу? Почему после свадьбы меняется мужское поведение?

* * *

Дальнейшее изложение темы будет прямым и резким, почти без купюр. Оно изначально было предназначено не для женских ушей и чувств, а прозвучало в сугубо мужской компании. Где автор изречения, как говорится, «изливал душу» друзьям.

Тебя я долго добивался, и я тебя завоевал, тебя я покорил.
Ты моя награда, ты моя добыча, ты мой трофей.
… … …
Ты мой трофей – покорись! Расслабься и получай удовольствие.
… … …

Эта резкость, это отношение одного человека. Но присутствующие собеседники или поддержали, или задумались в молчаливом одобрении. Но никто не возразил.

Здесь не особо важно, в какой форме высказался одиночный мужчина. Важно то, что это стыкуется с образами «мужчина-поисковик», «мужчина-охотник», «мужчина-воин». Итог – «мужчина-добытчик».

А добыча… (см. чуть выше).

МОРАЛЬ (извините, чисто мужская логика): женщина сама до свадьбы провоцирует своего мужчину к послесвадебным изменениям мужского поведения, когда принимает образ ускользающей добычи.

Что делать и как себя вести подробно описаны в 1-м издании «Тяжёлой женской доли…» (электронная версия на www.liter.ru).

Но стоит ли «метать копья» в мужчин? Если вы, женщины, изначально выдаёте мужчинам салат из прелести и порока, добра и зла, любви и ненависти, всепрощения и мести, страсти и отказа, наивности и лукавства, доверчивости и коварства…

Мужчина неспособен принять, осознать, понять так много и так сразу. он может делать простые действия: гнаться за добычей, догнать её, овладеть ею и пользоваться. Такой уж мужской цинизм, и встречается он нередко.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.