Сальса для двоих

2010

После долгого общения в Интернете Венди и Мигель наконец встретились, и любовь вихрем закружила их в своем сказочном водовороте. Но соединиться им мешает слишком многое – принципы семьи Мигеля, его прошлые связи, привязанность Венди к своей работе и стране. А ведь ей так хочется, чтобы любовь стала неизменной спутницей ее жизни!..

Купить книгу Сальса для двоих, Диана Рейдо

написала рецензию10 октября 2016 10:00
Сальса для двоихДиана Рейдо

Очередной любовный роман о двух людях познакомившихся в интернете. В наши дни подобные знакомства, конечно, уже не редкость, но всё же вызывают сомнение, подозрение и недоверие. Особенно когда доходит до встречи влюблённых. В сети мы видим одно, а при встречи мы можем встретиться совсем не с тем, кого себе нарисовали в своей голове. А если этих людей еще и разделяет большое расстояние, то тут вдвойне нужно предостеречься.

Вот так познакомились Венди из Швеции и Мигель из Испании. С самого начала не хотелось верить в банальность этой любовной истории. До последней страницы ожидала проблем в их отношениях, страданий или даже, хотя не даже, а в особенности, подвоха со стороны Мигеля. Но нет, все прошло настолько гладко, мило и быстро. Ну не может быть так! Сами посудите. Люди из разных стран, разных классов, разного вероисповедания, с разными интересами и увлечениями. К тому же еще нужно учесть, что Венди, 23-хлетняя девушка, сама едит в чужую страну к неизвестному мужчине. И на 3 день уже планируется чуть ли не свадьба. Да может он какой-нибудь в конце концов маньяк? Вот так начитаются молодые особы подобных романчиком и пиши пропало, уедут за большой любовью, а окажутся в каком-нибудь рабстве. О чём думают авторы, когда пишут такие книги? Ни о чём, также как и подобные наивные девушки.

#Танцуй
#Х1_2курс

@lerochka13 октября 2016 21:24

@anastasia_roja, ну и хорошо что не успела. Ты еще завтра почитывай рецензии, еще должна 2 написать, если конечно лень не станет)

Медведь (@anastasia_roja)13 октября 2016 21:32

@lerochka, что значит лень? Мне самой надо одну ещё написать и завтра книгу дочитаю, тоже писать.

@lerochka13 октября 2016 21:39

@anastasia_roja, вот такая же история) одну написать, другую дочитать и нпписать