Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?

Купить книгу Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего?, Малкольм Гладуэлл

<p>Суровая школа Гамбурга — вот что отличало группу «Битлз» от всех остальных.</p>
Добавила: konovalova20111
<p>Без регулярной шлифовки сам по себе талант ничего не значит.</p>
<p>Эти 10 000 часов — волшебное число величайшего мастерства.</p>
Добавила: konovalova20111
<p>То, что мы называем талантом, является результатом сложного переплетения способностей, благоприятных возможностей и случайно полученного преимущества.</p>
Добавила: konovalova20111
<p>Тесно связывая успех и личностные качества, мы напрасно растрачиваем человеческий потенциал. Мы упускаем возможность поднять других на высшие ступеньки успеха. Мы придумываем правила, препятствующие достижениям. Мы раньше срока скидываем со счетов людей, которых считаем бесперспективными. Мы слишком преклоняемся перед теми, кто добился успеха, и слишком легко отвергаем тех, кто потерпел неудачу.</p>