Как успевать всё. Пособие по управлению временем

Как часто у нас портится настроение от того, что мы катастрофически ничего не успеваем, а в попытках хоть что-то успеть постоянно опаздываем. Из-за этого портится не только настроение, но и отношения с близкими людьми, с коллегами по работе и с начальством. Дел все больше и больше, проблемы накапливаются как снежный ком, и в итоге мы опускаем руки и погружаемся с головой в депрессию. Эта книга написана для и ради того, чтобы вы, дорогие читатели, научились успевать делать все дела, успешно решать все проблемы, и чтобы у вас хватало времени на отдых, развлечения и общение с дорогими вашему сердцу людьми. Вы скажете, что это невозможно? Как бы не так! Мы сами себе создаем дефицит времени и сами можем этот дефицит восполнить. Эта книга поможет вам раздвинуть границы суточных 24 часов до бесконечности, расскажет, как мудро и просто планировать свой день таким образом, чтобы навсегда забыть, что такое «дефицит времени»!

Купить книгу Как успевать всё. Пособие по управлению временем, Анна Вышегородская

<p>Необходимо ставить себе одновременно не более трех целей, иначе вы действительно не будете успевать.</p>
Автор
Добавил: gard
<p>Учитесь расставлять приоритеты и делегировать полномочия и в бытовых делах.</p>
Автор
Добавил: gard