Русский хан

2012

Один неверный шаг, и инженер Владимир Романов оказывается в жестоком тринадцатом веке. С ним верный мотоцикл, натура бойца и случайно приобретенные паранормальные способности. Неужто не прорвемся?! Прорвемся. Через битвы и сражения – а куда же без них! – через козни и происки врагов, через предательство близких людей. Пришлось даже остановить татаро-монгольское нашествие – а зачем нам двести лет иноземного ига? Его опора – друзья и любимая женщина. С такой опорой можно горы свернуть. Хан, князь, царь всея Руси, основатель царской династии, Владимир Первый, лидер и победитель. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Но для бывшего инженера вхождение во власть – не самоцель. Все подчинено другому – благу Руси-России. А судьба-злодейка не дремлет. Так и норовит забросить в иное время или в другую реальность. И везде приходится быть верным себе, восстанавливать справедливость и бороться со злом.

Купить книгу Русский хан, Владимир Лошаченко