Ампула Грина - отзывы о книге

написал отзыв28 сентября 2015 23:07
Ампула Грина

Я вырос на книгах Владислава Крапивина, всё детство я не отрываясь поглощал его истории. Есть в них что-то особенное, та самая атмосфера детства, приключений, добра и чудес. С тех пор прошло уже лет десять и вот недавно на полке в библиотеке увидел книгу знакомого автора "Ампула Грина". Решив прочесть её я не рассчитывал на какие-то прежние эмоции, всё таки книга детская а я уже не ребёнок, но с первых страниц я понял что меня опять затянуло в ту пору когда мы ещё верили в чудеса. Всё та же атмосфера детства, все те же эмоции, всё та же волшебная атмосфера, читается как всегда на одном дыхании. Видимо не важно сколько тебе лет, книги этого автора всегда найдут дорогу к тому о чём ты давно забыл.