Легион Цербера

2011

Землю называют Десятым Римом и как у Рима Первого у нее те же болезни – аристократия. Олигархия мало обращает внимания, на нужды простых граждан заботясь лишь о собственном благополучии и прибылях. Но настал момент, когда проблему уже невозможно не замечать и чтобы разгрузить планету, ее экономику, «лишних» людей потребляющих слишком много ресурсов но ничего не дающих взамен выселяют в дальние колонии. Но что могут эти никогда не работавшие люди, понимающие только язык силы, на суровых мирах, где нужно работать до седьмого пота, чтобы прокормить себя? Ничего. Они только и могут, что отнимать силой у честных колонистов их трудовой хлеб. И вот Легион созданный для покорения планет встает на их защиту.

Купить книгу Легион Цербера, Вячеслав Кумин