Астрал

2003
Астрал (1 книга из 3)

Кто бы что ни говорил, но магия – не выдумка досужих писателей и не шарлатанство. Это искусство, овладеть которым дано не каждому. И пример тому – судьба Игоря, который, став профессиональным магом, научился покидать Землю и выходить в Астрал. Астрал – это бесконечные возможности для самовыражения, это исключительно благоприятное место тусовок молодежи. Но здесь «прописались» и спецслужбы, и бандиты, и многие другие, кто хотел бы использовать это пространство в своих отнюдь не благородных целях… А ведь Астрал мог бы стать средством коммуникации между цивилизациями разных миров, которыми так богата наша Вселенная. Но существует ли Астрал на самом деле? Или это выдумка автора?

Купить книгу Астрал, Роман Афанасьев

<p>"Пассажиры спешили по своим обычным делам. Им было наплевать на всех энергетических вампиров мира." XD</p>
Игорь
Добавил: KirillZ

написал рецензию25 декабря 2013 11:39
АстралРоман Афанасьев

«Астрал» - это первая книга из жанра фантастики, которую я прочитала и которая, как ни странно, очень понравилась. Поскольку я больше люблю классику или же любовные романы, то эта книга меня удивила. Я действительно стала не просто читать, а зачитываться. С первой странички меня вовлекло начало и сразу же понравился главный герой Игорь, который так интересно начал свой рассказ. Я как реалист, долго не могла понять существование Астрала, в который могли погружаться лишь избранные, удивило и то, что дремая на лавочке, человек в параллельном мире может вести войны, гулять по полянам, участвовать в противостояниях. Скажу честно, первые 20 страниц, я многого не понимала совершенно, но потом все, конечно же, прояснилось.

Новые знакомства Игоря, которые происходили там, а потом он находил их в мире реальном, спектр событий который систематически перемещался между двух миров, потери во времени и реальности – все это описано в книге.

На сегодня, я прочла только первую часть книги, впереди еще две. Жду с нетерпением развязки. Но хочу сказать, что во время прочтения книги, создается впечатление, что ты совершаешь все путешествия, все проблемы и беды вместе с главным героем, а это, на мой взгляд подтверждает гениальность книги и высокие таланты автора. Думаю, что книга обретет популярность не только среди поклонников фантастики, а и среди обычных любителей почитать что-то интересное и захватывающее.