Источник Зла

2004
Астрал (3 книга из 3)

Загадочный Астрал, магическая реальность, где каждый может стать настоящим магом, вновь открыт, и теперь кажется, что любой желающий может прикоснуться к волшебству. Но это не так – могущественная организация хочет контролировать весь Астрал, чтобы безраздельно править жителями нашей реальности. Жесткий контроль, правила и ограничения – все это превращает магов Земли в заключенных, вынужденных играть по чужим правилам. Но это не устраивает единственного земного мага, способного удержать мир от падения в Темную Бездну, в объятия Источника Зла. Хватит ли ему сил, чтобы выполнить задуманное, и чем ему придется расплачиваться за обретение способностей, превосходящих все мечты и желания?

Купить книгу Источник Зла, Роман Афанасьев