Легионер из будущего. Перейти Рубикон!

2012

Новый фантастический боевик от автора трилогии о Гладиаторе из будущего! Новое задание «попаданца», заброшенного из нашего времени в Древний Рим, чтобы помочь легендарному Спартаку одержать победу. Однако эта миссия не увенчалась успехом – слишком могущественные силы охраняют устои Вечности, пресекая любые попытки изменить историю, да и сам «попаданец» зарекся ломать прошлое, умывшись кровью и на собственном горьком опыте убедившись, что былое не изменить к лучшему. Теперь он – хранитель Вечности, призванный защищать ее от тех, кто рвется переписывать историю огнем и мечом. Отныне он – не гладиатор, а легионер Рима, винтик совершенного боевого механизма, действующего по завету Цезаря: «Veni, vidi, vici» («Пришел, увидел, победил»). Под золотым орлом прославленного 10-го легиона ему предстоит завоевать полмира, участвовать в беспощадной гражданской войне и ПЕРЕЙТИ РУБИКОН!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Легионер из будущего. Перейти Рубикон!, Виктор Поротников