Земля Ольховского. Тайны чужого мира. Kнига вторая

2013

Продолжение удивительных приключений героев, отправившихся по следам первой экспедиции в глубины неизведанного мира. По-прежнему просто удивительно тёплая атмосфера между героями. Странный мир, преподносящий всё новые и новые загадки. Мир, в котором меркнет время от времени светило, где сочетаются руины городов развитых цивилизаций и динозавры. Просто хорошая, очень увлекательная книга, правдивая настолько, что у автора совершенно серьёзно спрашивали, ассоциируя его с главным героем, как же ему удалось вернуться из такой опасной экспедиции… Пособие по выживанию в трудных и необычных условиях. И – те самые пирожки из динозавров. Ю. Лиска

Купить книгу Земля Ольховского. Тайны чужого мира. Kнига вторая, Константин Колчигин