Поле боя – Тбилиси

2010

Августовский разгром 2009 года ничему не научил тбилисского диктатора и его западных покровителей. Быстро восстановив с помощью НАТО свой военный потенциал, грузины развязывают новую войну против Южной Осетии. Стальные лавины танков «Абрамс» и модернизированных на Украине Т-72 вновь идут на штурм Цхинвала. С воздуха их прикрывают многоцелевые истребители F-16 и боевые вертолеты «Апач». На стороне захватчиков сражаются американские летчики и эстонские снайперы, бандеровские боевики и недобитые чеченские террористы. Что может противопоставить этому интернационалу Россия? В состоянии ли наша армия защитить союзников и собственные базы? И не перерастет ли очередная Кавказская война в Третью Мировую? Новейшие «миги» и «сушки» против грузинской ПВО! Т-90 против «абрамсов»! Российский спецназ против натовских коммандос! Русский медведь против американского орла и грузинского шакала! Новый футуристический боевик от автора бестселлеров «Поле боя – Арктика» и «Поле боя – Севастополь»!

Купить книгу Поле боя – Тбилиси, Георгий Савицкий