Пламя Победы

2011

Обычные люди живут в обычных городах и занимаются обычными делами. А рядом с ними живут совсем иные существа – джинна, дэйвона, сатра, верог, альвы и прочие, попавшие на Землю в незапамятные времена. Люди не видят их истинного облика, скрытого Пеленой. Свои магические способности эти иные существа поддерживают с помощью источников, которые тоже невидимы для простых смертных. А что случится, если источники в один далеко не прекрасный для сатра, верог и других день вдруг исчезнут? Известное дело – начнутся разборки, поиски виновных, взаимные подозрения и обвинения. Оказавшийся волей случая втянутым в эти разборки врач Карим Сатин и его друг маг Илья Скоробогатов погружаются в водоворот событий и постепенно докапываются до сути происходящего. Не стоит играть с огнем, даже если это «пламя Победы»…

Купить книгу Пламя Победы, Тимур Туров