Улучшение зрения для работающих на компьютере

2010

К концу рабочего дня буквы на мониторе расплываются, а уставшие глаза покраснели и слезятся? Медленно, но верно зрение ухудшается, и совершенно непонятно, как остановить этот кошмар? Не менять же работу, в самом деле… Не торопитесь! Попробуйте еще одну методику: уникальная программа, которую нужно установить на свой компьютер, наверняка сможет помочь! Периодически возникая на экране и не слишком отвлекая от основной работы, компьютерная система решит ваши проблемы со зрением. Ряд специальных упражнений направлен на тренировку глазных мышц, а трехмерные картинки со скрытым изображением позволят отдохнуть глазам и восстановить их нормальную работу. В этой книге вы прочитаете о гимнастике для глаз, плюсах и минусах лазерной коррекции, уникальной системе йогов для улучшения зрения и о многом другом. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Купить книгу Улучшение зрения для работающих на компьютере, Екатерина Вакулич