Параграф 78

2006

В недалеком будущем, когда общими усилиями удалось свести к нулю саму возможность военных конфликтов, команда бывших спецназовцев – последних профессионалов своего дела – вынуждена объединиться вновь для выполнения тайной миссии. Они не должны допустить,чтобы на свободу вырвался новейший боевой вирус. Но события развиваются совершенно непредсказуемо, и под сводами строго засекреченной военной базы вступает в свои права суровый и непререкаемый Параграф Экспедиционного Устава. Параграф 78.

Купить книгу Параграф 78, Андрей Лазарчук

написала рецензию4 декабря 2015 7:07
Параграф 78Андрей Лазарчук

Хочется отметиться что времена , когда фильмы снимались по книгам могут и поменяться местами. Это тот случай. Когда после фильма, впечатлились и "начеркали "книгу. Тут надо автора подобрать соответственного,который напишет так как надо и не более. То есть ни о каком творческом порыве речь и не идет. Фильм пошумел немного и книгу написали, даже маркетинговым ходом запахло. Как и фильм как и книга, погружает нас в атмосферу будущего. Стандарт. Правительство дает задания. Есть некая тайна. Команда специально подготовленных солдат готовы выполнить приказ и даже ценою своей жизни. В конце тайны всех надо убить чтоб об этой тайне даже спасители не знали. Своеобразная зачистка. Текст написан с матом. Это меня не испугало. Это стиль автора, а что сказать, но автор пишет хорошо динамично. Но как то "на заказ" Без душевность зашкаливает. Это обычная книга,С обычной историей. И все!
Но для тех кто обожает эту тему прочитать стоит. Меня интересует все что касается будущего. И прочла с удовольствием за пару часов. Ни на какие философские думки не потянуло. Обычный интерес и любопытство, что же дальше будет. Но и книга не обещала ничего сверхъестественного. Так что на свой уровень книга вообще отличная. Рожденный летать - ползать не будет. Так и тут. Но проползла на отлично!
#Иск1_1курс