Win32 API. Разработка приложений для Windows

2008

В книге Юрия Щупака Win32 API: Разработка приложений для Windows изложены основные концепции и приемы программирования для Windows на языке C/C++ с применением Win32 API. Книга ориентирована на широкий круг читателей: от начинающих программистов, студентов вузов, аспирантов и преподавателей до профессионалов в области программирования, владеющих языком C++, но не имеющих опыта разработки приложений для Windows. Практика показывает, что если программисты начинают разработку проектов сразу с применением библиотек классов, подобных MFC или Windows Forms, не имея при этом опыта работы с Win32 API, то они сталкиваются с серьезными проблемами, как только дело доходит до создания реальных приложений. Напротив, опыт программирования с Win32 API позволяет осваивать более высокие технологии гораздо гармоничней и продуктивней. Владение базовыми знаниями Win32 API является надежной основой для вашего профессионального роста в сфере программирования.

Купить книгу Win32 API. Разработка приложений для Windows, Юрий Щупак