Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия

2000

Это необычная книга. Во-первых, написана она в соавторстве, что для ВВГ несвойственно. Во-вторых — это нехудожественная книга. Скорее, это исследование, близкое к философии. Эта книга о о том, как найти себя в этом мире, о том, как избавиться от многих химер, порождающих большинство наших бед и неприятностей, о том, что надо отринуть неуверенность и начать жить,полнокровной и счастливой жизнью.

Книга не дает готовых рецептов, она побуждает задуматься о том, кто мы? Зачем мы? Какова истинная ценность каждого человека во Вселенной? Имеем ли мы право говорить о сокровенной, особой роли русской цивилизации в современном мире? Авторы позиционируют свой, единственный и нестандартный, взгляд на вечные проблемы человечества, утверждают о том, что разум — оружие и что пользоваться им нужно правильно. Читайте и делайте выводы.

Купить книгу Кто мы? Зачем мы? Опыт трансперсонального восприятия, Зоя Головачева