Ядовитый ринг

2012

Главный герой – изгой в школе, изгой в своем дворе, старшеклассник Николай Север – во время первого своего в жизни свидания с девушкой был избит и унижен местной шантрапой. После этого он идет в секцию бокса. Герой пока не знает, как кровав и грязен путь в Великие Чемпионы… Вторым планом в романе идут события конца Третьего Рейха, где главными героями являются Ева Браун и ее любовник и зять Герман Фогеляйн – обергруппенфюрер СС, офицер связи между ставками Гитлера и Гиммлера. Неким мистическим образом главные герои обоих линий оказываются связаны между собой. Многим читателям главный герой повествования – Николай Север – уже знаком по роману «Избранник Ада», но в этой истории отражен другой период его жизни, полной невероятных приключений, драматизма и нешуточного накала страстей.

Купить книгу Ядовитый ринг, Николай Норд