Профессиональное программирование. Системный подход

2006

Подробно рассматриваются методологии, технологии, языки и системы программирования, аппаратная и операционная платформы, как давно известные, так и новейшие. Представлены различные их классификации. Описывается управление программным проектом и его особенности. Обсуждаются планирование, мотивация и реализация профессиональной карьеры в программировании и другие важные социальные вопросы информатики. Предлагается большой список литературы, включающий основные работы по каждой из исследуемых областей. Во втором, существенно переработанном и дополненном издании, отражены изменения последних лет в области информационных систем и дана оценка текущему состоянию дел в анализируемых областях.Для начинающих и профессиональных программистов, менеджеров проектов.

Купить книгу Профессиональное программирование. Системный подход, Игорь Одинцов