Linux Mint на 100%

2011

Эта книга позволит вам освоить на 100% Linux Mint – популярнейший дистрибутив операционной системы GNU/Linux. «From freedom came elegance» («От свободы к элегантности») – девиз данного дистрибутива, который совместим с оригинальным Ubuntu и вместе с тем избавлен от многих его недостатков и недочетов, а также оснащен оригинальным интерфейсом и набором собственных приложений, таких как mintInstall, mintUpdate, mintMenu и т. д. Данное руководство рассчитано, в первую очередь, на читателей, не имеющих опыта работы в этой операционной системе. Тем не менее, содержащиеся в книге обширный справочный материал и советы профессионалов будут полезны и опытным пользователям ОС Linux. Многие темы и вопросы, раскрываемые в издании, заинтересуют также пользователей дистрибутивов, родственных Linux Mint, в частности Linux Ubuntu, Debian GNU/Linux. С помощью «Linux Mint на 100%» вы с легкостью освоите самую элегантную ОС современности и, безусловно, полюбите свежий мятный вкус свободного ПО!

Купить книгу Linux Mint на 100%, Сергей Яремчук