Книга С новосельем! онлайн

Ольга Баумгертнер
С новосельем!

* * *

Я только было начал распаковывать вещи, как раздался осторожный стук. «Наверное, любопытные соседи», – подумал я и распахнул дверь. На пороге стоял весьма высокий худощавый мужчина на вид лет тридцати пяти, но уже почти седой, с огромными глазами казавшимися еще больше от широких и толстых стекол очков.

– Тед Барти, ваш сосед сверху, – представился он, улыбнувшись, и протянул руку. – Я, наверное, не вовремя. Переезд наверняка был утомителен, но мне так не терпелось с вами познакомиться. Соседи поговаривают, что вы ремонтируете компьютеры и вы ас своего дела. У меня дома стоит один из этих железных ящиков. Немного староват и частенько пошаливает. Было бы неплохо, если бы вы зашли ко мне как-нибудь вечерком, когда распакуетесь, поужинаете и заодно и глянете на моего монстра. Буду вам очень признателен.

– Эрик Брайт, – наконец смог представиться я и вынуть свою руку из его огромных ладоней. – Постараюсь помочь вам, как только освобожусь. Возможно, даже сегодня.

– Отлично, – он счастливо улыбнулся. – Тогда до встречи. У меня 25 квартира этажом выше в правом крыле.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.