SolidWorks. Оформление проектной документации

2009

Книга посвящена вопросам и правилам оформления чертежей в SolidWorks согласно требованиям ЕСКД. Даны основные принципы создания чертежей и рекомендации по настройке чертежного редактора и пользовательского интерфейса для обеспечения максимального удобства использования. На примерах реальных деталей показано, как быстро и качественно оформлять документацию на объекты машиностроения в соответствии с ЕСКД. Рассматривается оформление основных типов конструкторской документации: чертежей деталей, сборочных чертежей, спецификаций, чертежей деталей из листового металла, комплексных чертежей, чертежей сварных конструкций.Для инженеров-конструкторов, а также для студентов, аспирантов и преподавателей.

Купить книгу SolidWorks. Оформление проектной документации, Наталья Дударева