Разработка защищенных приложений на Visual Basic .NET и Visual C# .NET

2007

Книга посвящена вопросам разработки системы безопасности, таким как реализация зашиты во время проектирования, создание защищенного кода, проверка приложений на наличие уязвимостей, использование функций безопасности платформы, применение защиты на основе ролей, реализация защиты по правам доступа кода, максимальная защита во время разработки, защита данных при помощи криптографии, защита приложений ASP.NET.Книга полезна для подготовки к сертификационным экзаменам Microsoft 70-330 и 70-340.Дополнительные материалы к книге могут находиться на ресурсах, указанных в тексте, и на сайте www.microsoft.com.Для программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Разработка защищенных приложений на Visual Basic .NET и Visual C# .NET, Тони Нортроп