5 шагов к счастливой жизни, или Как найти свое призвание

2011

Вряд ли вы будете спорить с тем, что слишком многие люди чувствуют тотальную неудовлетворенность своей жизнью. Мы не можем реализоваться, раскрыть свой потенциал, занимаясь нелюбимым делом, воплощая в жизнь чужие мечты. Часто приходится слышать: "Найди свое призвание и будешь счастлив". Но где и как его искать? Ведь ни в семье, ни в школе, ни в институте, нас не обучают этому. Вот и приходится перебирать работу за работой в надежде найти то, что подходит именно для вас. Автор этой книги шаг за шагом поможет вам найти свое призвание. Ведь только двигаясь в правильном направлении и занимаясь любимым делом, вы будет всегда полны энергии и вдохновения, будете получать удовольствие и наслаждение от жизни. Поэтому если вы действительно, а не только на словах, хотите заниматься в жизни любимым делом, то берите книгу и принимайтесь за работу! Для широкого круга читателей.

Купить книгу 5 шагов к счастливой жизни, или Как найти свое призвание, Андрей Ушков

Упоминание книги: