Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах

2010

На примерах раскрываются секреты создания монтажа и коллажа с помощью Photoshop CS5. При этом читатель приобретает и другие навыки работы с инструментарием программы: тоновая и цветовая коррекция, изменение освещения исходных фрагментов, их подгонка по размеру и деформация, использование фильтров, стилей и слоевых эффектов, работа с инструментами рисования и редактирования, а также с векторными фигурами и текстовыми слоями. Подробно рассматриваются правила создания монтажа, типичные ошибки, возникающие при монтаже, этапы подготовки фрагментов изображения к монтажу, создание впечатляющих коллажей, поздравительных открыток и художественных надписей. Содержится перечень приемов, ускоряющих и упрощающих работу в Photoshop. Все клавиатурные комбинации предлагаются для двух платформ: MS Windows и Mac OS.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах, Софья Скрылина