Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого

2009

Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание». В новом издательском проекте, получившем название «ПРОЕКТ ФЕКСЕУС», мы представляем третью книгу автора «Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого». Это отличный учебник для тех, кто хочет использовать приемы манипуляции сознанием для того, чтобы резко повысить свою популярность у противоположного пола, научиться флиртовать по правилам и максимально облегчить процедуру знакомства. На страницах книги блистательный манипулятор Фексеус предлагает свои эксклюзивные, весьма конкретные практические советы, которые помогут вам в искусстве соблазнения.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Революционная методика соблазнения. Как покорить и заполучить любого, Хенрик Фексеус