Королевы Маргины

2009

Убит президент транснациональной корпорации «Маргина Гравин» Рик Нагор. За подозреваемой далеко ходить не надо – вот она, Зора Мель, сотрудница и возлюбленная Нагора, именно ее обвиняют в этом жестоком преступлении. Тот, кто мог бы докопаться до правды, дознаватель Лен Казус, попадает под выстрел неизвестного снайпера при осмотре места преступления. Вроде бы все ясно. Дело закрыто? Нет. Ведь есть еще загадочная планета Маргина, где творятся совершенно необъяснимые вещи, где сталкиваются интересы миллионов людей и амбиции политиков и военных, где до поры до времени скрыты ответы на очень непростые вопросы. Именно из-за нее все и случилось. И она свое последнее слово еще не сказала...

Купить книгу Королевы Маргины, Владимир Михайлов