Рецензии на книгу Внушаю и манипулирую! 51 действенный прием на все случаи жизни

написал рецензию28 мая 2015 16:12
Внушаю и манипулирую! 51 действенный прием на все случаи жизниОлег Серапионов

Меня всегда привлекала психология, а тем более манипуляции и влияние на людей (в благих целях). И вот увидел на, уже ставшим моим любимом "readly", данную книжку "Внушаю и манипулирую! 51 действенный прием на все случаи жизни" - название интригует. Прочитал, написано неплохо и интересно. Что касается манипуляций, то большинство из них знакомы нам с вами давно. Мы пользуемся ими в быту, не задумываясь о том, что манипулируем кем-то, да и вокруг каждый день мы можем увидеть разнообразные манипуляции (бездомные на улице или реклама в телевизоре к примеру). Более того автор дает советы, как противостоять различного рода манипуляциям, что, согласитесь, полезно. Советую прочитать, чтобы быть готовым к встрече с манипуляторами и дать им отпор, дабы не пострадать.
В общем, книжка мне понравилась, почитаю как нибудь еще из этого жанра. Моя оценка 10/10.