Метод „Ключ“. Разблокируй свои возможности. Реализуй себя!

Хасай Алиев – врач-психиатр, директор Центра защиты от стресса – представляет свой авторский метод «Ключ». Эта уникальная технология саморегуляции помогает решить все основные проблемы современного человека! Метод «Ключ» позволяет: – сохранять ясность ума и уверенность в себе в ответственных ситуациях; – включать дополнительные резервы для решения сложных проблем; – быстро восстанавливать силы после умственных и физических нагрузок; – сокращать количество сна за счет повышения его качества; – контролировать страх, боль, преодолевать психологические барьеры; – находить контакт с «проблемными» собеседниками; – яснее осознавать свои цели и быстрее их добиваться; – раскрывать творческие способности; – повышать скорость обучения и адаптации в новых условиях. «Ключ» – важнейший инструмент для жизни. Человек, управляющий энергией стресса, – это человек будущего. Сегодня человеком будущего может стать каждый из вас!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Метод „Ключ“. Разблокируй свои возможности. Реализуй себя!, Хасай Алиев