Рецензии на книгу Белая Дорога

написал(а) рецензию13 августа 2015 1:08
Белая ДорогаСтепан Вартанов

#И1_5курс.

“Белая дорога” считается одним из первых произведений Степана Вартанова. Поистине, запоминающаяся проза, возможно не сравнивая с “Кристалл” или же “Легионеры”, но довольна захватывающая. Удивительно, как автор создал вселенную на подобие “Эмбера” и поместил её всего на 100 страниц. Автор смог отлично раскрыть характеры внутренние переживания героев, прописать захватывающе историю и добавить в неё чуть юмора. Пережив массу приключений, Рат проходит свой путь от начала и до конца. Начиная от большой и светлой мечты об уютной жизни в Счастливой долине до осознания того, что зелёный образ жизни и Счастье отнюдь не являются одним и тем же. Но слишком рано заканчивается действие и наступил открытый финал. Хочется продолжения. Но не смотря на этот небольшой минус, произведение хочется читать снова и снова. Без сомнения, удивительный и запоминающейся мир. Любители приключенческой фантастики точно останутся довольны.