Закон отражения

2006
Хроники отражений (2 книга из 3)

Странствующие ведьмы, чей долг – помогать людям; командор императорской армии, прозванный тенью владыки; король медленно угасающего народа и честолюбивый император, желающий во что бы то ни стало расширить границы своих земель… Они далеки друг от друга, но судьбы их связаны. Станет ли древнее королевство частью Империи? Найдет ли молодой правитель путь к спасению своего народа? И сможет ли одинокая ведьма преодолеть все препятствия на своем пути? Все это – дело случая… в мире, где темные помыслы и деяния отражаются от небесного купола и дают жизнь Народу Зла…

Купить книгу Закон отражения, Анна Клименко

<p>Я много слушала, Шениор... ты ведь знаешь, что люди много говорят, и можно узнать все, что захочешь, если только слушать и смотреть.</p>
Миртс
Добавил: ravage_energonik
<p>На самом деле то, как я изменю Судьбу, может никогда и не наступить, Шениор. Все зависит от тебя самого. Каждое мгновение, с каждым вздохом, ты сам плетешь нить своей судьбы.</p>
Колодец памяти
Добавил: ravage_energonik
<p>Ты даже не представляешь, как много значит, когда кто-то помнит и думает о тебе.</p>
Миральда
Добавил: ravage_energonik
<p>Никто из нас не знает, что лучше, а что – нет.</p>
Кларисс