Последний Магистр

2006
Хроники отражений (1 книга из 3)

Черная цитадель. Черный город, окруженный многовековыми черными стенами. Какие тайны скрываются за ними? Почему он спустя века опустел и оказался заперт? Почему маги, пытавшиеся проникнуть туда и разгадать его тайны, все как один погибали? Почему так волнует и людей, и народ дэйлор легенда о Последнем Магистре, которым сможет стать тот, кто сумеет войти в Черный город, преодолев все его ловушки? И не слишком ли велика цена, что заплатит смельчак, попытавшийся использовать для достижения этой цели темную Силу, изменяющую суть любого, кто продастся ей?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Последний Магистр, Анна Клименко

<p>То, что создано злом, добром быть уже не сможет</p>
Королева болотных ночниц
Добавил: ravage_energonik
<p>Как же наивно с их стороны полагать, что можно уйти от возмездия!<br />Ведь зло сотворенное… всегда… возвращается…</p>
Ильверс д’Аштам
Добавил: ravage_energonik
<p>Счастлив тот, кто верит, и не убоится он шагнуть через последний порог.</p>
Ильверс д’Аштам
Добавил: ravage_energonik
<p>Читай больше – и я дам тебе книги, в которых все это написано. Настоящий маг должен уметь самостоятельно добывать знания. Иначе это не маг – а деревенский неуч!</p>
магесса Уломара